床波駅の不動産一覧

• 間取り

49 件 / 全505件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ

チェックした物件をまとめて

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

763.70万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 229.52m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当者より住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事ま…

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

816万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 245.26m2 坪単価 11.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

730.40万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 209.98m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

698万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 200.66m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

898.90万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 258.43m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

825.10万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

土地面積 237.20m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 常盤小学校(約550m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,949万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで車5分

建物面積 142.22m2 間取り 3LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 330.69m2 築年月 1991年02月 学区 西岐波小学校(約1700m)
  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,499万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波村松

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩15分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩37分
宇部市営バス村松バス停 まで徒歩5分

建物面積 146m2 間取り 4LDK 建物構造 RC
土地面積 475.31m2 築年月 1998年07月 学区 西岐波小学校(約2400m)

担当者より*いつでもご案内可能です♪住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン…

担当エージェント:宮本 恵理子

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 西岐波 中古戸建

【ハウスドゥ 宇部】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

500万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波東片倉

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで車10分
宇部市営バス温泉口バス停 まで徒歩9分

建物面積 81.14m2 間取り 6DK 建物構造 木造
土地面積 179.05m2 築年月 1977年07月 学区 西岐波小学校(約2600m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 西岐波 中古戸建

【ハウスドゥ 宇部】☆常盤小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,500万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波江頭

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩12分
JR宇部線 『常盤駅』 まで徒歩18分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

建物面積 149.86m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 533.88m2 築年月 1985年03月 学区 常盤小学校(約824m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆川上小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,549万円

 

所在地

山口県宇部市あすとぴあ5丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩47分
宇部市営バス片倉 まで徒歩3分

建物面積 192.03m2 間取り 6LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 294.25m2 築年月 1999年05月 学区 川上小学校(約2800m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 西岐波 中古戸建

【ハウスドゥ 宇部】☆川上小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,449万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩37分
宇部市営バス温泉口 まで徒歩6分

建物面積 64.58m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 180.93m2 築年月 1978年03月 学区 川上小学校(約2400m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 大字西岐波 中古戸建

【ハウスドゥ 宇部】☆川上小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,449万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩53分
宇部市営バスハーモニーヒルズバス停 まで徒歩3分

建物面積 177.85m2 間取り 6LDK+S 建物構造 木造
土地面積 438.07m2 築年月 1995年07月 学区 川上小学校(約1300m)

担当エージェント:森本 翔馬

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,980万円

 

値下げ物件

所在地

山口県宇部市床波4丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩21分
宇部市営バス吉田バス停 まで徒歩5分

建物面積 113.40m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 164.54m2 築年月 2026年02月 学区 西岐波小学校(約870m)

担当者より*見るだけOK!聞くだけOK!まずはお気軽にお問い合わせください!!【フリーダイヤル:0120-968-799】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン手続き・購入後の各種…

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ 宇部】☆ 西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,180万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩24分
宇部市営バス後岡の辻バス停 まで徒歩2分

建物面積 104.80m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 734.48m2 築年月 1984年11月 学区 常盤小学校(約1700m)

• オープンハウス開催

中古一戸建て 西岐波中古戸建

【ハウスドゥ 宇部】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,380万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩53分
宇部市営バスハーモニーヒルズバス停 まで徒歩4分

建物面積 117.12m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 252.96m2 築年月 2004年09月 学区 川上小学校(約1400m)

担当エージェント:松嶋 翔大

  • オープンハウス開催

西岐波小学校まで徒歩3分! アルク西岐波店まで徒歩9分!

間取り
外観

700万円

 

所在地

山口県宇部市床波4丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩14分
宇部市交通局西岐波小学校前 まで徒歩5分

土地面積 304.46m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 西岐波小学校(約200m)
  • オープンハウス開催

LDK20帖以上♪駐車場4台、アルク西岐波店まで徒歩6分、小学校まで900mのリフォーム物件です♪

間取り
外観

1,498万円

 

値下げ物件

オープンハウス開催中

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩21分

建物面積 105.98m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 215.46m2 築年月 1992年12月 学区 西岐波小学校(約900m)
スタッフ写真

担当者より20帖超の広々LDKは家族団らんに最適です。ベビーカーも置ける玄関や食洗機、自転車をとめるさしかけなど、子育て世帯に嬉しい設備が満載です。駐車4台可で来客も安心,。学校やスーパーも徒歩圏内で、忙しい毎日をサポートするお家です。

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,690万円

 

所在地

山口県宇部市床波6丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩10分
宇部市営バス西岐波学校前 まで徒歩2分

建物面積 101.85m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 230.10m2 築年月 2025年08月 学区 西岐波小学校(約260m)
スタッフ写真

担当者より*住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画・ローン手続き・購入後の各種工事…

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,698万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩14分
宇部市営バス江頭バス停 まで徒歩5分

建物面積 136.19m2 間取り 4LDK 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 308.52m2 築年月 1989年05月 学区 西岐波小学校(約1800m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

  • オープンハウス開催

駐車場2台可能!角地×整形地☆車通りが少ない閑静な住宅街♪

間取り
外観

1,299万円

 

値下げ物件

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩37分
宇部市営バス温泉口バス停 まで徒歩6分

建物面積 87.99m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 176.40m2 築年月 1978年11月 学区 川上小学校(約2300m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

外観

450万円

 

所在地

山口県宇部市床波6丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩9分
宇部市営バス西岐波学校前バス停 まで徒歩5分

建物面積 174.59m2 間取り 5K 建物構造 木造
土地面積 436.36m2 築年月 1965年12月 学区 西岐波小学校(約500m)
  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

790万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩30分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩4分

土地面積 504.87m2 坪単価 5.2万円 建ぺい/容積率 40%/60%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約1800m)
スタッフ写真

担当者よりお庭でわんちゃんも走れます♪高台で眺望良好☆海の見える土地♪ 住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊…

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,980万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩29分
宇部市営バスあかり園入口バス停 まで徒歩9分

建物面積 139.57m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 225.62m2 築年月 2017年04月 学区 西岐波小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当者よりウェスタまるき西岐波店まで徒歩8分♪アルク西岐波店まで車で約5分♪周辺環境良好!! *いつでもご案内可能です♪住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】…

担当エージェント:河原 大

  • オープンハウス開催

★人気の平屋★ 築6年で太陽光搭載物件!

間取り
外観

2,800万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩24分
JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田バス停 まで徒歩8分

建物面積 92.33m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 299.89m2 築年月 2019年09月 学区 西岐波小学校(約1300m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,000万円

 

所在地

山口県宇部市床波4丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩20分
宇部市営バス浜田バス停 まで徒歩4分

土地面積 288.65m2 坪単価 11.5万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 西岐波小学校(約950m)

担当エージェント:宮本 恵理子

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

706万円

 

所在地

山口県宇部市床波4丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩18分
宇部市営バス吉田バス停 まで徒歩5分

土地面積 265.39m2 坪単価 8.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種中高 学区 西岐波小学校(約850m)

担当エージェント:宮本 恵理子

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】駐車6台可能!カーポート付き☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

3,980万円

 

所在地

山口県宇部市あすとぴあ1丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩59分
JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩72分
宇部市営バス請川バス停 まで徒歩13分

建物面積 159.40m2 間取り 6LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 943.47m2 築年月 2001年10月 学区 川上小学校(約2300m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

521.70万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 224m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当者よりアルク西岐波店まで車で約3分♪ 住宅ローン等、資金計画についてもお気軽にお問合せください!【 フリーダイヤル:0120-968-799 】 【田村ビルズグループのハウスドゥです】不動産のことなら、140年余の信頼と実績のある弊社にお任せ下さい! 資金計画…

担当エージェント:森囿 佑規

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

505.40万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 217m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)

担当エージェント:宮本 恵理子

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

595.40万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 259m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

605.60万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 260m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

631.20万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 271m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当エージェント:河原 大

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

747.10万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 325m2 坪単価 7.6万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)

担当エージェント:宮本 恵理子

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

631.20万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 271m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

633.50万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 272m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

628.90万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『丸尾駅』 まで徒歩29分
JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩33分
宇部市営バス吉田東バス停 まで徒歩12分

土地面積 270m2 坪単価 7.7万円 建ぺい/容積率 50%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 西岐波小学校(約2000m)
スタッフ写真

担当エージェント:河原 大

  • オープンハウス開催

中古一戸建て 今村北4丁目 中古戸建

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

58万円

 

所在地

山口県宇部市今村北4丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩15分
宇部市営バス東和町バス停 まで徒歩2分

建物面積 66.24m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 111.60m2 築年月 1973年07月 学区 西岐波小学校(約1200m)

• オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報1000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,590万円

 

所在地

山口県宇部市床波1丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩5分

建物面積 112.26m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 150.24m2 築年月 1993年05月 学区 西岐波小学校(約550m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆上宇部小学校エリア☆ 不動産情報1,000物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

2,149万円

 

所在地

山口県宇部市開2丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩55分
宇部市営バス開バス停 まで徒歩7分

建物面積 210.99m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 780.40m2 築年月 2009年05月 学区 上宇部小学校(約1500m)
スタッフ写真

担当エージェント:日野(メイン)

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ宇部店】☆西岐波小学校エリア☆ 不動産情報800物件以上ご紹介可能です!

間取り
外観

1,900万円

 

所在地

山口県宇部市今村北3丁目

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩22分
宇部市営バス東萩原バス停 まで徒歩5分

土地面積 200.56m2 坪単価 31.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし 用途地域 1種中高 学区 西岐波小学校(約1500m)

担当エージェント:松嶋 翔大

外観

800万円

 

所在地

山口県宇部市大字西岐波

交通

JR宇部線 『床波駅』 まで徒歩29分
宇部市営バス浜田バス停 まで徒歩8分

土地面積 371.11m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし 用途地域 指定無 学区 西岐波小学校(約1500m)

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
989件をご案内できます!

Webで

49 件 / 全505件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 5
  5. 6
  6. 7
  7. 8
  8. 9
  9. 次へ