山口県宇部市大字船木大船台の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

1 件 / 全505件

  1. 1

チェックした物件をまとめて

土地 大船台

緑豊かで静かな住環境

間取り
外観

500万円

 

所在地

山口県宇部市大字船木大船台

交通

船鉄バス茶屋バス停 まで徒歩22分

土地面積 231.76m2 坪単価 7.1万円 建ぺい/容積率 60%/100%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種低層 学区 船木小学校(約1600m)

担当者より平日・土日いつでもお気軽にお問い合わせください♪住宅ローン・宇部市内、小野田市内の物件のことなら、ハウスドゥ宇部店にお任せください!お問合せは【 フリーダイヤル:0120-968-799 】まで!

担当エージェント:中村 成吾

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
989件をご案内できます!